14 сентября 2012 г.

I Love Cake

Извините, давно я тут не была. Просто очень много сейчас дел в институте и по дому, но обещаю, что на выходных я обязательно что-нибудь приготовлю и поделюсь рецептом, а сейчас хотела бы рассказать о кафе I love cakе.


В общем в свой день рождения я решила устроить себе праздничный завтрак и мы с подругой пошли в кафе I love cake. Слышали очень много хороших отзывов о нем, и войдя в кафе, наши ожидания подтвердилсь!
Не понравилось то, что очень мало место, от силы в кафе может поместиться человек 50. Поэтому, придя в кафе, вы можете просто не найти свободного места. Но нам повезло, потому что мы пришли утром в будний день и места было достаточно!
В меню представлены не только десерты, но и завтраки, которые подаются целый день, а так же ланчи в виде разных салатов и сандвичей.
В основном же меню представлено ровно 100 десертов и они обновляются каждый сезон, так что в интернете электронное меню вы не найдете! Конечно же у нас разбежались глаза при виде этого сладкого рая, но официантка помогла нам в выборе, показав нам витрину с десертами.
В итоге я взяла торт "I love cake" ( Черничный торт с корицей и грецкими орехами) и Nutella Latte, а моя подруга чизкейк с малиной. Порции очень большие и очень вкусные, мы были безумно довольны!
Обязательно приду сюда еще раз, чтобы попробовать завтрак и фирменный CupCake!


2 комментария: